Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (stark getragen!). Mit Papieren, Kauf 1996.
Handaufzugwerk, Cal. ETA 1100. Drücker für Kalenderschaltung tlw. nicht funktionsfähig! Lederband m. Stiftschließe.
Edelstahl. Band nicht original, Ersatzglieder anbei. (Glas min. beschä.)
Quarz-Werk (Batterie neu!). Verlängerungsglieder anbei!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (stark getragen).
Quarz-Werke (Batterien neu!). Mit Etuis!
Glas hat deutliche Kratzspuren.
Automatic-Werk. Boden graviert: "Ehrengeschenk des ZK der SED". Gebrauchsspuren. Band nicht original!
Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren! Stundenzeiger besch.!
Handaufzugwerk (defekt! Revision unerlässlich!). Glas stark beschädigt, Band nicht original.