No. 2083 | Auktion 02./03. August 2013

Friday, August 2, 2013

108 Results

Lot: 473

OMEGA Herrenuhr "Seamaster", 1970er Jahre. Edelstahl/goldplattiert. Ref.: 166.032.

Result: 600 EUR

Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-No.: 28041925. Ohne Band!

Lot: 60

Konvolut: 2 Steinketten austauschbar mit Kugelschließe.

Result: 550 EUR

Lot: 9

Konvolut: 2 tlg. Aquamaringarnitur.

Result: 490 EUR

Lot: 10

Memoire Ring mit 6 Brillanten zus. ca. 0,25ct, TW/ V VSi.

Result: 480 EUR

GG 18K, Gr. ca. 57, Tragespuren.

Lot: 1151

CHINA Vase.

Result: 450 EUR

Mit feiner Vogel- und Pflanzenmalerei, H. ca. 13,5, Chip., Zertifikat anbei.

Lot: 13

Armreif besetzt mit 1 Altschliff Diamant, ca 0,35ct, Antik.

Result: 420 EUR

Lot: 74

Set: Anhänger u. Paar Ohrstecker mit Granat. GG 14K.

Result: 420 EUR

Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.

Lot: 474

OMEGA Herrenuhr, 1960er Jahre. GG 18K.

Result: 400 EUR

Lot: 26

Damenring besetzt mit sechs Diam.- Brillanten zus. ca. 0,55 ct, W/ SI.

Result: 390 EUR

WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)

Lot: 37

Damenring mit 1 Turmalin und 4 Brillanten, zus. ca. 0,16ct.

Result: 390 EUR

GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.

Lot: 71

Konvolut: Ein Ring m. sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct, GG 14K, mit Zertifikat!

Result: 360 EUR

Lot: 14

Konvolut: Jadeschmuck , 16 Teilen, Beschläge Gold/ Metall.

Result: 360 EUR

Lot: 15

Damenring " Giftring" besetzt mit 1 ovalen Türkisimmitation.

Result: 340 EUR

GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.