GG 18K. Steine tlw. best.!
GG 18K. Handarbeit.
Mit Anhänger/Medaillon, Onyx, bes. mit kleinen Perlen, GG 14K (Onyx best.!).
bes. m. kleinen Diamanten.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts.
Schließe u. Zwischenteilen, GG 18K.
Schließe Silber.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 64.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K.
Silberfarbene Magnet-Schließen.
GG/WG 14 K, Gr. ca. 55, Tragespuren.
GG 14K,Brill. zus. ca. 0,48ct, W/ VSi-Si. 27,5 x 23mm,Handarbeit.
Kauf bei Juwelier Jacobi im Originaletui. Seltenes Sammlerstück.
Kauf bei Juwelier Jacobi. Im Originaletui.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct, Gr. ca. 53, Tragespuren.
Silber/ vergoldet. (1 Perle fehlt)
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (Einzelne Steine beschä.!)
TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
Eine lange Rosenquarz-Kette, verlaufend, Schließe Metall.
GG 18K. Ringgröße ca. 49.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,45ct. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K (Schiene verformt u. gebrochen). Ringgröße ca. 51.
beide vergoldet.
zus. ca. 0,20ct W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,15ct W/Pique. WG 18K.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 51.