Schlüssel anbei, braunfarben, Altersspuren ersichtlich, minimale Gebrauchsspuren
Schwarzfarben, MCM-Monogram, Lederfutter, sehr schöne Innenaufteilung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Metall. Mit Etui!
Seide m. Pailettenstickerei.
Ein Seidentuch STEVEN HARPER, lindgrün/violett/gelb.
Eierschalen-weißfarbenes Epi Leder, silberfabene Beschläge, Alcantara Innenfutter. Leichte Verfärbungen und Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Multicore weiß, goldfarbene Beschläge, Ringbuch mit Goldschnitt, schöne gleichmäßige Patina. EDLES MODELL!!
Schwarzfarben, goldfarbene Beschläge. Druckknopfverschluss, abnehmbare, lange Kettenriemen aus Messing zum Umhängen - goldfarben. Chice Schleifenverzierung. Gebrauchsspuren vorhanden.
Rahmenlos, Gläser verspiegelt im Verlauf, "CC"-Logo mit Strassbesatz (1 Stein fehlt). Orig. Etui anbei. Gebrauchsspuren an Gläser. CHICES MODELL!!