3-türiger Unterteil mit 5 Schüben, 2-türiger Aufsatz mit facettiertem Glas, Rückwand tlw. verspiegelt, ca. 180 x 90 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 Füßen mit 2 gläsernen Einlegeböden, ca. 114 x 86 x 29, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auf 4 geschweiften Beinen, ca. 60 x 56 x 43,5, Schloss fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Eiche, facettierter Spiegel. Besch., H. ca. 37 cm
2-türig mit Sockelschub, Türfüllungen mit floralem Dekor, ca. 190,5 x 125 x 53, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf 4 Metallbeinen mit drei Schüben, ca. 61 x 60 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren.
Höhenverstellbar, ca. 57 x 154 x 65, Alters- und Gebrauchsspuren.
Ovales Holzschild mit weiblichem Akt, H. ca. 60, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Sitzfläche gepolstert, h. ca. 47, Alters- und Gebrauchsspuren.