Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grün mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
100% Seide. Rotes Modell mit blauen Punkten und gelbes Modell mit Riemen-Design. Tragespuren vorhanden. B.: 9 cm.
| CHANEL & HERMÈS ties. 100% silk. Red model with blue dots and yellow model with s...
Bestehend aus 4 Hüllen aus verschiedenen Serien. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Convolute "IPHONE 6 Cases". Consisting of 4 sleeves from different series. Signs of use present.
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2002. NP.: ca. 210,-€. 100% Seide. Die Kuna (auch Cuna, Eigenbezeichnung Dule, „Mensch“, in Kolumbien Tule) sind eine indigene Ethnie in Panama. Handrollier...
Tuchring aus Messing mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Innerer Durchmesser: 20 mm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Brass cloth ring with gilding. ...
Modell aus Glas mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER Inkwell. Model made of glass with gold-coloured details. Traces of use present.
Weinrotes Set aus Brieftasche und Portemonnaie mit goldfarbenem Dekor und Logo-Prägung. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Wine-red wallet and purse set with gold-coloured deco...
Koll. 2022. NP.: 344€. Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbenem Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x8cm.
| HERMÈS coin case "CALVI". Coll. 2022. NP.: 344€. Fine graine...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Rot mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant ma...
Anhänger in Chain D´Ancre Anhänger in Grau, weiß gestreift mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Chain D'Ancre pendant in grey, white striped wi...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
100% Seide. Eine Seite im klassischen Monogram Design, die andere "Race"-Design in Pink, Lila und Blau. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 118 x 5,5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "GM0196", coll....
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grau mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Orangefarbenes Leder mit Narbung, silberfarbener Hardware, Riemen mit Druckknopfverschluss und herausnehmbares Notizbuch ebenfalls mit Druckknöpfen. Gebrauchsspuren vorhanden. 13 x 16 cm.
| HERMÈS ...
Drei Modelle aus Filz in Blau, Grün und Schwarz mit perforiertem H, Druckknöpfe an den Ecken. Gebrauchssspuren vorhanden. 25 x 25 cm.
| HERMÈS decorative bowls. Three models made of felt in blue, g...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenfutter aus Cross-Grain-Leder, Ringbuch mit Sechsfachlochung und drei Kreditkartenfächer. Guter Erhalt, Initialien "M.O".10 x...
Koll. 2019. Monogram Canvas Serie. Details aus Leder in Rosa. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Ein Münzfach, drei Kartenfächer und ein großes Fach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden....
Filigrane H-Schließe mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS buckle. Filigree H clasp with Palladium overlay. Dust bag enclosed. Traces of wear present. B...
2x CARTIER Feuerzeuge mit diversem Zubehör. 1x DUNHLL Feuerzeug mit Etui. Alle drei sind funktionsfähig und wurden frisch befüllt.
| Convolute lighters. 2x CARTIER lighters with various accessories...
Silberfarbenes Modell mit schwarzem Ex-Libris-Design mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 6 x 7 cm.
| HERMÈS charm. Silver-coloured model with black ex-libris...
Filigrane, vergoldete H-Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 4 cm.
| HERMÈS buckle. Filigree, gold-plated H clasp. Dust bag enclosed. Traces of wear present. B.: 4 cm.
bestehend aus einer Geldscheinklammer aus 925 Sterlingsilber, einer Schlüsselanhänger, eine bauchige Deckeldose aus Glas. Sehr guter Erhalt.
| CARTIER convolute consisting of a 925 sterling silver ...
Kaschmir und Details aus Lammleder. Lilafarbenes Modell mit Fransenabschluss. Tragespuren dezent vorhanden. 180 x 30 cm.
| HERMÈS scarf. Cashmere and lambskin leather details. Purple model with fri...
Feuerzeug und Zigarrenschneider in Bicolor. Box jeweils anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL and S.T. DUPONT convolute. Lighter and cigar cutter in bicolour. Box enclosed in each case. Trac...