Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Grün mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant m...
Koll. 2009. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina) und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Faltendekor, Überschlag mit Laschenverschluss, Hauptfach mit zwei kleinen ...
Koll. 2018. Leder in Rosa mit silberfarbener Hardware. Ein abnehmbarer Griff mit Schriftzug in Multicolor. Gliederkettenriemen, Überschlag mit Klickverschluss. Leichte Verfärbungen und Abrieb vorhande...
M44571. Giant Monogram in Khaki mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Box, Staubbeutel und Rechnung. Sehr guter Erhalt. 41x16,5x32cm.
| LOUIS VUITTON shopper "ONTHEGO". M44571. Giant Mo...
Drei Füllfederhalter (Schwarz/Silber/Bordeaux) mit starken Gebrauchsspuren.
| WATERMAN VINTAGE writing instruments convolute. Three fountain pens (black / silver / bordeaux) with heavy traces of u...
100% Seide. Rotes Modell mit blauen Punkten und gelbes Modell mit Riemen-Design. Tragespuren vorhanden. B.: 9 cm.
| CHANEL & HERMÈS ties. 100% silk. Red model with blue dots and yellow model with s...
Bestehend aus vier Füllfederhaltern. Jeweils mit starken Alters und Gebrauchsspuren.
| PARKER VINTAGE writing instruments convolute. Consisting of four fountain pens. Each with strong signs of age ...
Bestehend aus 4 Hüllen aus verschiedenen Serien. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Convolute "IPHONE 6 Cases". Consisting of 4 sleeves from different series. Signs of use present.
by Zoé Pauwels, Entwurf erstmals erschienen 2002. NP.: ca. 210,-€. 100% Seide. Die Kuna (auch Cuna, Eigenbezeichnung Dule, „Mensch“, in Kolumbien Tule) sind eine indigene Ethnie in Panama. Handrollier...
Tuchring aus Messing mit Vergoldung. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Innerer Durchmesser: 20 mm.
| HERMÈS scarf ring "90 RÉGATE", retail price: 190,-€. Brass cloth ring with gilding. ...
Modell aus Glas mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER Inkwell. Model made of glass with gold-coloured details. Traces of use present.
Weinrotes Set aus Brieftasche und Portemonnaie mit goldfarbenem Dekor und Logo-Prägung. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Wine-red wallet and purse set with gold-coloured deco...
Drei Modelle mit verschiedenen Designs. Teilweise mit Gebrauchsspuren.
| LEONARD, CHOPARD, ESCADA VINTAGE ashtray/ bowl. Three models with different designs. Partly with traces of use.
Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit weißen Nähten. Schlichter Umschlag mit Halterung für ein Adress- oder Notizbuch. Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 19x14cm.
| HERMÈS VINTAGE a...
Koll. 2022. NP.: 344€. Fein genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbenem Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x8cm.
| HERMÈS coin case "CALVI". Coll. 2022. NP.: 344€. Fine graine...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware und beidseitigen Überschlag mit Drückknopf-Verschlüssen. Innenraum mit drei Kartenfächern, einen Münzfach. Guter Erhalt. 8 x 10 x 1,5 cm.
| LOUI...
Schwarzes leder mit runder zehenpartie, floralem Dekor, seitlichem CC-Logo und goldfarbenem Blockabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| CHANEL Pumps, size 42. Black le...
Silberfarbenes Modell mit Rillen-Dekor und goldfarbenem Dekor. Etui und Booklet anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER pen, coll.: 1991. Silver-coloured model with groove decoration and gold-c...
100% Baumwolle. Gestreiftes, farbenfrohes Design. Oberteil mit eckigem Ausschnitt, leichten Puffärmeln und Knopfverschluss im Rückteil. Wadenlanger Rock mit Volant am Saum, seitlichem Reißverschluss u...
Anhänger aus Büffelhorn und lackiertem Holz in Rot mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Gebrauchsspuren vorhanden. 7 x 8,5 cm.
| HERMÈS necklace "LIFT", retail price: 370,-€. Pendant ma...
Anhänger in Chain D´Ancre Anhänger in Grau, weiß gestreift mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Chain D'Ancre pendant in grey, white striped wi...
Anhänger aus Horn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Horn pendant with adjustable waxed cotton strap. Dust bag enclose...
100% Seide. Eine Seite im klassischen Monogram Design, die andere "Race"-Design in Pink, Lila und Blau. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 118 x 5,5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "GM0196", coll....
Bestehend aus 1x Aktenkoffer in Schwarz mit grünem Innenleben (Code 118-111), 1x Etui für Lippenstift in Violett mit kleinem Spiegel. 1x kleine Umhängetasche in Schwarz. Jeweils Altersspuren und Gebra...