Set bestehend aus einem Drehbleistift, Drehkugelschreiber und einem leicht beschädigtem Kugelschreiber. Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. 3er-Lederetui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC 3-...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil in Braun mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Pati...
Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Lasche mit Drehschließe. Innenraum aus Microfaser mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Abrieb an den Kanten, Kratzer auf de...
Mahina Leder Serie in Schwarz mit dunkelbraunen Details, silberfarbener Hardware, kurzem und langem Schulterriemen. Innenraum in Hellbraun mit drei Fähern, eines mit Reißverschluss. Starker Abrieb an ...
Klassisches Spiel im Full Set. Koffer, Coins, Würfel, Becher und Spielanleitung anbei. Gepflegter vintage Zustand.
| ETIENNE AIGNER VINTAGE backgammon game. Classic game in a full set. Case, coins,...
Limitiert auf 99 Stück. 46/99. Goldfarbenes Modell mit klassischer, strukturierter Oberfläche. Im originalen Karton und neuwertig.
| VERSACE x ROSENTHAL vase set "EUPHORIA". Limited to 99 pieces. ...
Set Neupreis ca. 4.100,-€. Bestehend aus einem Lederköcher, Füllfederhalterung, Ausgießer, Tintenfass, Füllfederhalter mit 750er GG/WG Feder, Schreibmappe, Limitiertes Unicef-Etui "MST 149 & Unicef A...
Schwarzes Modell mit grünem Dekor passend zur Füllerserie "Souverän", goldfarbene Halterungen für Füller, Aussparung für Tintenfass. Tintenfass anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 22,5 x 10 cm.
| PEL...
Silberfarbener Schlüssel in Blütenform mit schwarzer Spitze. An Lederschnurr in Schwarz. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP gift. Silver-colored key in the shape of a flower with...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
Vier Adressanhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Four address tags. Signs of use present.
Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Tragehenkel. Innenraum mit Einlegeboden, Riemen und zusätzlichen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 36...
Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt "SAINT-CYR", coll.: 2013. Epi leather series in black with silver-coloured hardware. Si...
100% Seide. Cremefarbene Grund mit floralem Motiv und Marienkäfer, Knopfverschluss und Umlegekragen. Wohl geändert. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE blouse, size 34. 100%...
Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen "T-CLIP", retail price: 330,-€. Twist action biros in sterling silver. Box and dust ...
100% Seide. Chiffon mit floralem Design in Multicolor eingerahmt von pinkfarbenem Monogram-Design. 45 x 45 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Chiffon with floral design ...
2 Krawatten. Eine limitierte aus der Louis Vuitton Cup Serie in Dunkelblau mit Flaggenmotiv. Eine in Hellblau mit Monogramblüten. Eine Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON...
Schwarzes Modell aus gewebtem Satin mit goldfarbener Hardware und dekorativem Steinbesatz am Klappverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken Innen. 23 x 11 x 6 cm.
| B...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem CC-Logo und leicht getönten Gläsern. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5065 c.501/8G". Black frame with silver-coloured CC logo an...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 460,-€. 100%Baumwolle. Die Geschichte des Fliegens und verschiedener Flugobjekte. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HER...
Braunes Lammleder, silberfarbene Nadel mit Würfeldekor. Seidenfutter. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Beret, size L. Brown lamb leather, silver-coloured pin with dice decoration. Silk linin...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1970. 100% Seide. Barocke-Elemente auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 42 x 42 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE LE MORS A LA...
Herstellergröße 42. 100% Seide. Barockes Design mit Multicolor mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden, Schulterpolster eingenäht.
| GIANNI VERSACE ATLIER...
Schwarze Visetos Serie mit goldfarbener Hardware, schwarzen Details aus Leder, Nietenbesatz, Riemendekor mit magnetischem Verschluss auf der Front und Reißverschluss zum hautpfach. Innenraum aus Texti...