Set bestehend aus einem Drehbleistift, Drehkugelschreiber und einem leicht beschädigtem Kugelschreiber. Korpuse in Schwarz mit vergoldeten Details. 3er-Lederetui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC 3-...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil in Braun mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Pati...
Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Lasche mit Drehschließe. Innenraum aus Microfaser mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Abrieb an den Kanten, Kratzer auf de...
Mahina Leder Serie in Schwarz mit dunkelbraunen Details, silberfarbener Hardware, kurzem und langem Schulterriemen. Innenraum in Hellbraun mit drei Fähern, eines mit Reißverschluss. Starker Abrieb an ...
Klassisches Spiel im Full Set. Koffer, Coins, Würfel, Becher und Spielanleitung anbei. Gepflegter vintage Zustand.
| ETIENNE AIGNER VINTAGE backgammon game. Classic game in a full set. Case, coins,...
Limitiert auf 99 Stück. 46/99. Goldfarbenes Modell mit klassischer, strukturierter Oberfläche. Im originalen Karton und neuwertig.
| VERSACE x ROSENTHAL vase set "EUPHORIA". Limited to 99 pieces. ...
Set Neupreis ca. 4.100,-€. Bestehend aus einem Lederköcher, Füllfederhalterung, Ausgießer, Tintenfass, Füllfederhalter mit 750er GG/WG Feder, Schreibmappe, Limitiertes Unicef-Etui "MST 149 & Unicef A...
Schwarzes Modell mit grünem Dekor passend zur Füllerserie "Souverän", goldfarbene Halterungen für Füller, Aussparung für Tintenfass. Tintenfass anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 22,5 x 10 cm.
| PEL...
Silberfarbener Schlüssel in Blütenform mit schwarzer Spitze. An Lederschnurr in Schwarz. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP gift. Silver-colored key in the shape of a flower with...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
Vier Adressanhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Four address tags. Signs of use present.
Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Tragehenkel. Innenraum mit Einlegeboden, Riemen und zusätzlichen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 36...
Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt "SAINT-CYR", coll.: 2013. Epi leather series in black with silver-coloured hardware. Si...
100% Seide. Cremefarbene Grund mit floralem Motiv und Marienkäfer, Knopfverschluss und Umlegekragen. Wohl geändert. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE blouse, size 34. 100%...
Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen "T-CLIP", retail price: 330,-€. Twist action biros in sterling silver. Box and dust ...
100% Seide. Chiffon mit floralem Design in Multicolor eingerahmt von pinkfarbenem Monogram-Design. 45 x 45 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Chiffon with floral design ...
2 Krawatten. Eine limitierte aus der Louis Vuitton Cup Serie in Dunkelblau mit Flaggenmotiv. Eine in Hellblau mit Monogramblüten. Eine Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON...
Schwarzes Modell aus gewebtem Satin mit goldfarbener Hardware und dekorativem Steinbesatz am Klappverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken Innen. 23 x 11 x 6 cm.
| B...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem CC-Logo und leicht getönten Gläsern. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5065 c.501/8G". Black frame with silver-coloured CC logo an...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 460,-€. 100%Baumwolle. Die Geschichte des Fliegens und verschiedener Flugobjekte. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HER...
Braunes Lammleder, silberfarbene Nadel mit Würfeldekor. Seidenfutter. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Beret, size L. Brown lamb leather, silver-coloured pin with dice decoration. Silk linin...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1970. 100% Seide. Barocke-Elemente auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 42 x 42 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE LE MORS A LA...
Herstellergröße 42. 100% Seide. Barockes Design mit Multicolor mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden, Schulterpolster eingenäht.
| GIANNI VERSACE ATLIER...
Schwarze Visetos Serie mit goldfarbener Hardware, schwarzen Details aus Leder, Nietenbesatz, Riemendekor mit magnetischem Verschluss auf der Front und Reißverschluss zum hautpfach. Innenraum aus Texti...
Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, zwei einstellbaren Zahlenschlössern und Tragegriff. Innenraum mit diversen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 33 x 10,5 cm.
| MCM VINTA...
Schwarzes Aviator Modell aus Synthetik mit goldfarbenen Details. Box und Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| LOUIS VUITTON glasses "Z0350W EVIDENCE". Black Aviator model mad...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Seide und Lammleder. Grund des Motives in Hellblau, Details und Pferde-Zaumzeug in Braun und Silberfarben, Leder in Taupe. Gr. 7. Box anbei. Flecken ...
Versilbertes und vergoldetes Metall, jeweils drei Stück. Gebrauchsspure vorhande, Vergoldung teilweise komplett abgetrage.
| HERMÈS cutlery "MOISSON". Silver-plated and gold-plated metal, three pi...
100% Seide. Pinkfarbenes Modell mit Details in Orange, Rot und Lila, reich verziert mit goldfarbenem Druck. Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett wurde entfernt.
| GIANN...
100% Baumwolle. Zwei Modelle aus Canvas mit Paspelierung aus Leder, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 25 x 9 x 16,5 cm.| HERMÈS cosmetic bag "BOLIDE POUCH". ...
Hommage an Mozart, kleines Modell aus Edelharz mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und 14K GG Feder "M". Box anbei. Sehr guter Zustand.
| MONTBLANC fontain pen "MASTERPIECE", retail price: 560,...
Email in hellgrün mit Flakon-Motiven in Multicolor. Umrandung in Silberfarben. Durchmesser ca.7cm, Breite ca. 2,2cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet. Enamel in light green with flakon motifs i...
Porzellan in Weiß mit goldfarbener Umrandung und Seerosenmotiv. Box anbei. Guter Erhalt. 16x16cm.
| HERMÈS ashtray. Porcelain in white with gold-colored border and water lily motif. Box enclosed. G...
Schwarzes Lackleder mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Logo-Plakette, Details aus Metall und Kettenriemen. Innenraum aus schwarzem Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren und Fleck...
Füllfederhalter LE GRAND No 149, zwei Classique Kugelschreiber. Schwarzer Edelharz mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Kugelschreiber mit tiefen Kratzern a...
Email in Dunkelgrün mit Gobelintaschen-Motiven in Multicolor. Umrandung in Silberfarben. Durchmesser ca.7cm, Breite ca. 1,8cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet. Enamel in dark green with tapest...
Herstellergröße 44. Jacke und Shorts in Cremefarben mit hawaianischem Design. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE INSTANTE VINTAGE costume "HAWAI", size 36. Manufacturer's size 44, ...
Bestehend aus drei Twillys aus Seide mit Geschenkbandmuster. Guter Erhalt.
| HERMÈS convolute. Consisting of three twillys of silk with gift ribbon pattern. Good condition.
Aktenmappe, Cardholder und Etui. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Cross-Grain Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute, coll.: 2013, 2009 and 2013. Brief...
Guccissima Canvas Serrie mit dunkelroten Leder-Details, goldfarbener Hardware, Nietenbesatz, Schließe am Überschlag mit Bamboo-Dekor und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach...
Korpus aus Chinalack in Tannengrün mit vergoldeten Details und Kappe. 750er GG Feder (Stärke M). Sehr guter Erhalt. Leichte Kratzer auf dem Korpus.
| LOUIS VUITTON fountain pen. Body in fir green C...
Fein genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware und Nietenbesatz. Doppelhenkel, klassischer Steckverschluss, textiles Innenfutter. Abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei. 19x9x16cm.
...
Silber 925 mit Faden-Guilloche, vergoldetem Clip und Details, Logo-Intarsie. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC Rollerball "146 SOLITAIRE". Silver 925 with thread guilloche, gold-plated clip an...
Zwei Wenderiemen in Schwarz und Gold aus genarbtem und glattem Leder mit vergoldeter H-Schleiße. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden, Kratzer auf der Schließe, nachgestanzte Löcher. B.: 3,2 cm. ...
Glattleder in Bordeaux mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit einem Griff, Überschlag mit dekorativem Verschluss. Textiles Innenfutter. Gepflegter, schöner Erhalt. Leichte Kratzer und Alters...
Rollerball und Kugelschreiber 925er Sterlingsilber mit goldfarbenem Clip und Details, Logo Intarsie. Slim Line Kugelschreiber vergoldeter Edelstahl. Gebrauchsspuren deutliche vorhanden.
| MONTBLANC...
Guccissima Canvas in Schwarz mit schwarzen Details aus Leder, silberfarbener Hardware, Überschlag mit Bamboo-Details und Schließe, Doppelhenkel. Innenraum aus schwarzem Textil mit einem Reißverschluss...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben aus Leder. Das Innenfach mit Reißverschluss ist defekt, dieses kann nicht mehr benutzt werden! Patina und klassisc...