Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Cremefarbenes Zifferblatt. Ref.: 183908.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Handaufzugwerk. Glas besch.!
Edelstahl/ GG 18 K. Batterie neu. Band leicht beschädigt.
Stahl /GG18K, Ref. E 6087621, Tragespuren.
Edelstahl/ goldplattiert, Lederband. Batterie neu. Garantiekarte v. 2002 anbei.