vermtl. Jade, GG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 48.
GG 14K, Dia. zus. ca. 0,2ct, W/ VSi-Si, Gr. ca. 54.
Platin, Stein 11 x 9 mm, Gr. ca. 57, Tragespuren.
GG 18K, 24 Steine zus. ca. 1,3ct, TW/ VSi, mit Clipschlaufe, Handarbeit.
Silber mit Restvergoldung, mit Clipschlaufe.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,24ct, Gr. ca. 53,5, Handarbeit, Tragespuren.
WG/GG 18K, 16 Brill. zus. ca. 0,96ct, TW/ VSi- V VSi, Handarbeit, Clipschließe.
WG 18K, 52 Brill. zus. ca. 0,78ct.
Silber, Wildschweinzahn, Eberzahn, Granteln, Spieser, Fuchszahn, Knöpfbock, Fassungen handgearbeitet, schwere Kette.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K, Drücker 9ct, ungetragen.
WG 14K, schwere Ausführung, 15 Brill. zus. ca. 0,16ct, Gr. ca. 56.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,15ct, W/ VSi-Si, schwere Ausführung, Gr. ca. 56.
Silber vergoldet mit Markasite, davon 1 Fahrner Brosche, 1 Fahrner Collier Länge ca. 42cm, 1 Armband länge ca. 19cm, 1 Anhänger mit Schwarzglas.
GG / WG 18K.
GG 20 K. Ringgröße ca. 53. (Ring hat Tragespuren!)
GG 14 K. Ringgröße ca. 52,5.
GG 18K,Brill TW/ VSI, zus. ca. 0,16ct. schöne hochfeine Filigranarbeit.
Schließe GG 18K, Länge ca. 73,5cm.