Bronze, sig., H: ca. 90 cm. Normale Altersspuren, die Skulptur weist Witterungsspuren auf.
Travertin (Toskana), halbrunde Steinskulptur mit abstrahierter Mondlandschaft, HxD: ca. 10x35 cm. Altersspuren. PROVENIENZ: bei der Künstlerin erworben.