No. 2115 | Auktion 01. Februar 2014

Saturday, February 1, 2014

543 Results
LOUIS VUITTON VINTAGE aparte Umhängetasche "CLUNY". TOP ZUSTAND!! Marktwert ca.: 900,-€.
0
Starting price 390 EUR
KONVOLUT klassische Seidenkrawatten.
0
Starting price 1 EUR
0
Starting price 1 EUR
MEISSEN. Prunkschale, 20. Jh.
0
MEISSEN. Prunkschale, 20. Jh.
Starting price 70 EUR
LOUIS VUITTON VINTAGE begehrte Henkeltasche "ALMA PM". BESTER ERHALT!!
0
Starting price 480 EUR
MCM Vintage edler Koffer.
0
MCM Vintage edler Koffer.
Starting price 360 EUR
Damenring, Solitär, Dia.-Brill. 3,05 ct, , leicht getöntes weiß (J) / vvs2
1
Starting price 26.400 EUR
Damenring mit einer Mabé-Perle, umrahmt von kleinen Achtkant Diamanten.
2

Result:

420 EUR

Paar Ohrclip mit jeweils einer Mabé-Perle, umrahmt von kleinen Diam.-Brillanten.
3

Result:

600 EUR

Paar Ohrhänger mit je 5 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70 ct.
4
Starting price 840 EUR
Zuchtperlkette, lang, D: 8,0-8,5mm, Schließe WG 14K m. Perle und Diamanten.
5
Starting price 720 EUR
Set: Paar Ohrclip und Ring mit Koralle und Diamanten. GG 18K.
6

Result:

960 EUR

Armreif, Koralle.
7
Armreif, Koralle.

Result:

360 EUR

Süßwasserperlcollier, mehrreihig.
8
Starting price 220 EUR
Ring mit einem Smaragd und kleinen Diamanten. Platin.
9

Result:

450 EUR

Lange Süßwasserzuchtperlkette, Schließe mit kleinen weißen Steinen. SIlber/Goldfarben.
10

Result:

120 EUR

Damenring mit 3 Rubinen und 3 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. (punziert)
11

Result:

210 EUR

Damenring navetteförmig, bes. mit Saphiren und Dia.-Brillanten.
12

Result:

270 EUR

Damenring bes. mit einem fac. Saphir und Dia.-Brillanten zus. ca. 1,02cts.(punziert). WG 18K.
13

Result:

600 EUR

Paar Ohrclip bes. mit zwei Saphiren und Dia.-Brillanten.
14

Result:

550 EUR

Set: Collier und Armband bes. mit Saphiren und Diam.-Brillanten. WG 14K.
15

Result:

1.800 EUR

Damenring mit einer Zuchtperle D: 7,5 mm, umrahmt von 12 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. (punziert). WG 14K.
16

Result:

420 EUR

Anhänger/Brosche Motiv "Glockenblumen", mit Diam.-Brillanten.
17

Result:

760 EUR

Konvolut: 1 Ring GG 14K mit Diam.-Rose und Emaille. (besch.) und 1 Paar Ohrhänger Doublé.
18

Result:

210 EUR