Auf 4 ausgestellten Füßen, Sitzschale mit schwarem Kunstlederbezug, H. ca. 95, Alters- und Gebrauchsspuren.
1-flammig mit röhrenförmigem Schirm auf schwarzem, kreisförmigem Fuß, elektrifiziert, H. ca.160, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüpft.
Elektrifiziert, H. ca. 68, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Armlehnen, Rücken- u. Sitzflächen gepolstert, H. ca. 78, Alters- und Gebrauchsspuren.
2-flammig, H. ca. 35, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Auf 4 verchromten Beinen mit 4 Schüben und 2 Türen, Front in Palisanderoptik, Schlüssel anbei, ca. 151 x 120 x 40, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit 3 Ablagemöglichkeiten, elektrifiziert, H. ca. 112, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Mit applizierten Meeresfrüchtedekor, ca. 105 x 66, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch., lose Teile anbei.
Schwarzlackiertes Stahlrohrgestell mit schwarzem Kunststoff-Netzbezug und losem Lederkissen, H. ca. 77, Alters- und Gebrauchsspuren, Lederkissen starke abgenutzt und fleckig.
Transparenter Glasbehang mit braunen Partien, H. ca.90, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Transparentglas mit weißen Einschmelzungen, D. ca. 58, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
H. ca. 30, besch.
Auf 4 Metallfüßen mit 3 Schüben, 1 Tür und Ablagefächer, ca. 125 x 145 x 69, Alters- und Gebrauchsspuren.
Tlw. elektrifiziert, H. ca. 25, besch.
5-flammig, kantige Form, bez. 'Daume France', H. ca. 10,5.
1-flammig, partiell mattiert, bodenseitig mit Klebeetikett, H. ca. 19, elektrifiziert, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Auf 3 konisch sich verjüngenden Beinen mit Glasplatte, bez. 'Alessandro Mendini', ca. 90 x 78 x 40, Gebrauchsspuren, minim. besch.
H. ca. 30, besch.