Wohl um 1960/1970.
Länge ca. 3,5 cm.
Länge ca. 47 cm. (Beide)
Länge ca. 57 cm. 2 Granate fehlen!
1xBlautopas eckig 11x9cm;
Weite 49.
Wohl aus dem 19 Jh.
Weite 53. Handarbeit.
Weite 57.
Länge ca. 43 cm.
Weite 56.
Weite 58.
Beidseitig tragbar.
teilweise plastische Ausformung;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.
mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.
ca. 7 - 7,5 cm;
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.