No. 2141 | Auktion 19.Juli 2014

Saturday, July 19, 2014

112 Results

Lot: 283

Anhänger GG 14 K mit kleinen Perlen und Granaten.

Starting price 99,99 EUR

Länge ca. 3,5 cm.

Lot: 229

Damenring GW 14 K mit Rubin/Smaragd/Safir.

Starting price 170 EUR

Weite 56.

Lot: 205

Konvolut: 2 Zuchtperlletten (1 x im Verlauf) mit Silberschließe;

Starting price 180 EUR

Länge ca. 47 cm. (Beide)

Lot: 213

Mittelteilcollier 14 K GG mit Granaten.

Starting price 189,99 EUR

Länge ca. 57 cm. 2 Granate fehlen!

Lot: 266

Konvolut: 3 Antike Beinbroschen/- Anhänger ,

Result: 10 EUR

teilweise plastische Ausformung;

Lot: 301

Schöne Ohrstecker (Paar), vergoldet.

Result: 10 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/Columbien.

Lot: 302

Konvolut: 2 Broschen Biedermeier, Schaumgold

Result: 10 EUR

mit Emaille und Granaten; Teilw. Besch.; Alters-und Gebrauchsspuren.

Lot: 275

Schönes Armband, LapisLazuli, auf Gummizug.

Result: 15 EUR

Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.

Lot: 300

Außergewöhnliche Ohrstecker (Paar), vergoldet.

Result: 18 EUR

Aus dem Lagerebstand eines Juweliers/Columbien.