BESTER ERHALT!! Eleganter Kragen mit Lederstreifen, aufgesetzte Taschen, pastellbraun.
GEPFLEGTER ERHALT!! Aktueller gerade Schnitt mit aufgesetzten Taschen und Ärmelaufschlägen. Ledereinsätze am Kragen. Geschorener Nerz. Pastellbraun.
UNGETRAGEN!! NP ca. € 1300,-. Gerader Schnitt, naturweiß, Lederdetails cognacfarben.
Asymmetr. Décolleté, Drappierungen. Stretch, Seidenmisch., royalblau,
Doppelreiher mit Taillengürtel, Schultergoller. Baumwolle sandfarben, Karofutter.
Gerade Form mit Kapuze, Gebrauchspuren vorhanden. Apartes Modell!
Hellgrüne Schlangenapplikation eingefasst in kastanienbrauner Krokoprägung, goldfarbene Beschläge, kurze breite Henkel.
Kurze Form mit Halbarm. SEHR EDLE HELLE FELLE!!
BURBERRY-Check in lila/weiß. 140X30cm. FRansenabschluss. SCHÖNER ERHALT!!
WG 18 K. Länge variabel verstellbar. Mit Original- Etui. Kaufpreis ca. 22.000.- (Kette hat Knicke!)
Schmal zulaufende Form, dunkelbraunes Firmenlogo auf beigem Grund, eingefasst in cognacfarbenem Leder, silberfarbene Schnalle mit Dior-Schriftzug.
Karamellfarbenes Lackleder, feiner Übergang zur schwarzen Schuhspitze, mit Schleife verziert, Staubbeutel anbei.
NEU!! Genarbtes Leder, silberfarben mit goldfarbenem Firmenlogo, Staubbeutel anbei, Schuhe fallen größer aus.
Klassische Form, dunkelblau mit roter Schuhspitze, orig. Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren.
Klassische Form, beige, orig. Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren.
Schmale Kunststofffassung, 2-farbig, petrol und cognacfarb. Gekurvt.
NEUWERTIG!! Kaufpreis ca. € 200,- Karabinerhaken. Schlüsselring, LV-Logo. Goldfarben. Orig.-Box.
Silberfarben mit weißen Swarovskisteinen in Pavéfassung.
Kurzer gerader Schnitt, cremegrundig, floraler Print. Gewebeschaden Ärmel.
British Style. Karo, Brauntöne. Abknöpfbarer Lammfellkragen, gefärbt.
Schmale Form mit Aufschlag. Olivgrün-meliert.
Popeline-Außenseite, beige. Innenfutter Wolle, Pepita-Überkaro Grüntöne/rost.
SCHÖNER ERHALT!! Aufschläge, Pastellbraun Fischgrat, Überkaro rot.