Deutliche Trage- u. Altersspuren, reparaturbedürftig.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. D: ca. 29,0mm (ohne Krone).
Automatic-Werk. Lederband m. Textilbezug und Stiftschließe. Ref.: 114. Kurzes Armband!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 10/2002. NP: ca. 5.000,- €! Gebrauchsspuren!
Handaufzugwerk. GG 18K, Schließe goldplattiert. Ref.nr. 5089-5. Tragespuren an Glas u. Gehäuse, kl. schwarzer Partikel im Inneren an den Diam. Gehäuse ca. 24 x 24mm.
Quarz- Werk. Original- Etui u. Papiere anbei.
Cal. 2085. Werk-Nr.: 417209. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K, leichte Gebrauchsspuren!
WG 18K, Ref. 199649CD 842786. NP: 60.000,-€.
Alters- u. Tragespuren, Zifferblatt unten rechts besch. Original-Etui anbei. Rückseitig Ziergravur.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Weißes Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse u. Band.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. UNGETRAGEN! Kauf 06/2002. KP: ca. 500,- €! Papiere anbei!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1993. Zifferblatt min. verfärbt!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Schwerzes Lederband m. Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu). Perlmutt-Zifferblatt. Ref.: 1090121.
mit Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Ref.: 9157421. Leichte Gebrauchsspuren!
Silber 925/ vergoldet. No. 3144668, Lederband Teju ist abgetragen.
ca. 0,12ct. Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband mit Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998.
Quarz-Werk. Anbei ein Verlängerungsglied. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Drehbare Lünette, bes. mit kleinen Diamanten sowie roten Einlagen. Quarz-Werk. Rotes Kautschukband mit Faltschließe. Gebrauchsspuren!
Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (getragen!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1996. KP: ca. 4.000,- €! Normale Gebrauchsspuren am Gehäuse.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren.