Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 17 x 13mm u. 19 x 12mm.
SILBER. Ringgr. ca. 53. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
DOUBLÉ, Ringschiene GG 8K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Silber-Armreif in Schwarz mit kl. Perlchen. Z. T. deutl. Tragespuren.
passende Ohrclipstecker. SILBER. Länge Reif ca. 45,5cm. Hochwertiger Silberschmuck. Leichte Tragespuren.
EDELSTAHL. Ringgr. ca. 53,5, Breite ca. 3,5-10mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
SILBER. Länge ca. 50,5cm. Tragespuren.
SILBER. 1920er Jahre. Ringgr. ca. 52, Armbandlänge ca. 18cm. Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 20,5cm. Leichte Tragespuren.
Z. T. in Schauboxen und mit Beschriftung.
Z. T. SILBER, vergoldet. Einzelne mit Emaille-Verzierungen oder Steinbesatz. Leichte Tragespuren.
In kl. Schauboxen, z. T. mit Beschriftung.
SILBER. Länge ca. 51,5cm. Tragespuren.
SILBER. Ringgr. ca. 51, Armbandlänge ca. 18,5cm. Tragespuren.
Schließe Armband GG 14K, Zwischenteile GG 8K. Furnituren d. anderen Teile Metall, z. T. vergoldet. Alters-/ Tragespuren. Collier Länge ca. 64cm, Armband ca. 21cm.
Metall, Ring SILBER vergoldet. Ringgr. ca. 52, Armreif Umfang ca. 16cm, Länge Kette ca. 152cm. Leichte Tragespuren.
SILBER, z. T. vergoldet. Tragespuren. Ringgr. ca. 60, Anhänger ca. 23,5 x 17mm. Ringetui v. MAAS anbei.
1 Haarnadel besetzt mit kl. Korallen.