Schwarzes Boxcalf Leder, vergoldete Beschläge. Kein Riemen, keine Schlüssel und kein Schloss vorhanden. Leichte Alters- und Abriebspuren.
2 ovale Serviettenringe aus je einem facettierten Swarovski-Kristall mit bernsteinfarbenen Steinen geschmückt, Halterung und Orig.-Box anbei.
Goldfarben, Rillendekor, schwarze Lackdetails. Orig.-Box anbei.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt mit Kaffeebohnenmotiv auf blauem Grund, Unterteller mit Stadtansicht.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt in Gelb mit grünem Rand.
Schwarzes Synthetik in großen Rauten gesteppt. Lange, goldfarbene Gliederketten mit Leder durchflochten; goldfarben. Altersspuren. Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie mit massiver Messingschließe und Firmenaufschrift; goldfarben. Staubbeutel und Box anbei. Starke Tragespuren.
schwarz, Veloursleder mit Glattledereinsätzen, -henkeln und -beschlagdetails, querformatig mit Druckknopfverschluss, Gebrauchsspuren.
Rechteckiges Edelstahlgehäuse, gut lesbare Ziffern, braunes Lederarmband (nicht Armani), Batterie muss gewechselt werden (Quarz-Werk).
Goldfarbenes Gehäuse, perlmuttschimmerndes Ziffernblatt mit Strasssteinbesatz, elfenbeinfarbenes Armband (defekt), Stift und Glieder anbei, Batterie nicht erneuert, Orig.-Box anbei.
Grobe Webstruktur mit apartem Fransenabschluss. Elfenbeinfarbig. Maße 70 X 190. Leichte Tragespuren.
Kaschmir-/Seidengemisch. Winterliche Motive: Stechpalmen, Mistelzweige und Kristallflocken auf grünem Grund. Leichte Gebrauchsspuren und gezogene Fäden.