2 Bll. Lithografie (Lichtrand), Aufl. 1029/1500 + 91/200, 65x50 cm, Rahmen (besch.)
'Blütenbaum', Farbholzschnitt, 70x50 cm, u.li. betitelt, u.re. sign., im Wechselrahmen
2 Bll. Lithografie (Lichtrand), u. re. sign, Aufl. 506/900 + 47/1200, gerahmt (min. besch.)
Farblithographie, 24x19 cm (65x52 cm), unter Passepartout (Altersspuren) und Gals gerahmt, Rahmen (min. besch.).
wohl Acryl auf Leinen, u.r. sign. und "52" dat., unter Glas gerahmt, o.l. Stockflecken, Altersspuren.
1 Bl. Farbserigrafie (Knick, min. Alterssp.), u. mittig in Platte sign., Erg. mit Filzstift und erneute handschriftl. Signatur re. seitl., 86x46 cm, ungerahmt
Farbserigraphie, 84x84 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen (Altersspuren).
Farblithographie, 29x160 cm (64x37 cm ), sign. u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, Altersspuren.
3 Bll. Lithografie (gebräunt, teils verblcihen), unsign., ohne Nr., 31x235 cm, gerahmt (Besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Alterssp.), u, mittig sign., Aufl. 22/150, 65x55 cm, gerahmt (besch,)
1 Bl. Lihografie (Alterssp., gebr.), 65x50 cm, ungerahmt