Nouvelle Edition, 1749, Bd. 5. Alters- und Gebrauchsspuren.
Besatzungsgeld wie z. B. Alliierte Militärbehörde für Deutschland - 1 Mark 1944. Erhaltung jeweils unterschiedlich. Alters- und Gebrauchsspuren.
durchschnittliche Erhaltungen, bitte ansehen
1811. Alters- und Gebrauchsspuren.
Nouvelle èdition, 1750, 2. Band. Alters- und Gebrauchsspuren.
Jacobi Thomasii, 1672, Frontispiz und Titelblatt lose. Alters- und Gebrauchsspuren.
Beschreibende Astronomie oder Topographie des Himmels, Bd. 2, 1835/1.Auflage. Alters- und Gebrauchsspuren.
Postfrische Marken und FDC.
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
postfrische Marken und FDC.
Bd. 4 von 10 Bänden, 1705. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ou Les Avantures Divertissantes du Duc de Roquelaure (...), 1760. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren.
verkapselt, ca. 3,11 g fein.
jeweils im originalen Etui, proof, ca. 315g SILBER fein.
in Gerochow". Der Brief wird ohne Obligo angeboten.