heimgesuchten Regionen des Deutschen Reiches im August 1914. Erhaltung unterschiedlich mit Alters-und Gebrauchsspuren. Bitte besichtigen.
u.a. mit Inflationsgeld z. B. Deutschland - Einhundert Millionen Mark, 1923. Erhaltung jeweils unterschiedlich.
u.a. Westafrika - 1000 Francs 1987 oder Inflationsscheine wie z. B. Deutsches Reich - 100000 Mark, 1923. Bitte besichtigen.
Besatzungsgeld wie z. B. Alliierte Militärbehörde für Deutschland - 1 Mark 1944. Erhaltung jeweils unterschiedlich. Alters- und Gebrauchsspuren.
inclusive Inflationsgeld.
Erhaltung unterschiedlich, unbedingt besichtigen
Berlin 112 waagrechte Paare auf Brief.
Angebot ohne Obligo.
Dabei auch einige Ganzsachen Deutsches Reich und Propaganda.
Unterschiedliche Erhaltung.
in Gerochow". Der Brief wird ohne Obligo angeboten.
Amerikanischer Druck und DDR Marx Blöcke gezähnt.
Platte 1, gestempelt gMR "268" (Pirmasens), optisch vollrandig, mit Vortrennschnitt links oben und winzigem Randspalt unten.
besonderen Anlässen. Bitte besichtigen.
Europazug. 6.8.51. Als FDC M € 2500,-.
Dabei 423/24 postfrisch bestsigniert Schlegel. 438/39 als Falzmarken, 455 postfrisch. Bitte besichtigen.
Bitte Besichtigen.