1 DAU Rolex Stahl mit Box, 1 Armreif Tiffany GG 18K 9,7g mit Box, Paar Brillantohrstecker 1,3 g WG 18K 0,4 ct, 1 Trauring Meister GG 18K, 12,4g. (375 gr.) Pfandnummer 18304, Lagernummer 18056. BITTE...
IWC Portofino Herrenuhr, Stahl, Automatic, Lederband. Gehäuse-Nr. 5748091. In Tasche von BUCHERER. Pfandnummer 18311, Lagernummer 18008. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEI...
Silber, 207 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, silver, 207 g consisiting of 6 necklaces, signs of wear, no sale unde...
Silber, 181 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Ring und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 181 g consis...
Silber, 77 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 9 Ringen und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
12-piece dealer´s lot, silver, 77 ...
Silber, 163 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten mit Anhängern, 1 Armband und 1 Ring, mit Rodochrosit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 163 g co...
Silber, 182 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 4 Ringen, 1 Geldscheinklammer, 1 Paar Ohrringen, 1 Paar und 1 einzelne Einhängecreole und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter...
Silber, 116 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armband, und 1 Ring, mit Rosenquarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, silver, 116 g cons...
Silber, 104 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 104 g co...
Silber, 81 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten, 1 Armreif, 2 Broschen, 2 Anhängern und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, s...
GG 8K, 15,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 3 Ringen und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 8K yellow gold...
GG 8K, 35,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 2 Armbändern, z.T. mit Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, 35.7 g consisit...
WG 18K, 22,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 2 Ringen, mit Edelsteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K white gold, 22,5 g consisiting of...
GG 14K, 35,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, z.T. mit Farbsteinen und Korallen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, ...
GG 14K, 29,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 2 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 29...
WG 14K, 40 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armbanduhr, 1 Perlkettenclip, 1 Ring und 1 Paar Ohrringe, z.T. mit Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
WG 14K, 18,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 14K white gold, 18.3 g consisiting of 1...
GG 14K, 36,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrstecker, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yell...
GG 14K, 28,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Brosche, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 43,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 14,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 14.6 g consisiting of 1 ring and 1 pen...
GG 14K, 62,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 3 Broschen und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 62.7 g...
WG 14K, 28,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 3 Ringen und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K white gold, 28.1 g consisi...
Silber, 110 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 2 Paar Ohrringen, mit Schmucksteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot, silver, 110 g co...