gelber Aufbau mit kl. Posthorn, Gepäckbrücke ohne Mittelsteg, Inneneinrichtung mit Fahrer, Bodenprägung "WM", GK 2003: 710/4 A.
bestehend aus Diesellok BN 220 012-9, blau-/cremefarben und E-lok BN 103 121-0, transparent/rotfarben, Lagerspuren (vergilbt), min. bespielt, ohne Karton, Fkt. nicht geprüft.
| MÄRKLIN two locomot...
türkisfarbene Karosserie, ohne Zughaken, Rückleuchten und Gepäckbrücke, Bodenprägung "WM im Kreis", gesilberte Fenster gut erhalten, GK 2003: 700/7F, Altersspuren.
blaßroter Aufbau, transparentes Dach mit mattiertem Bereich, trapezförmige Armaturentafel, Bodenprägung "Germany WM 73", seitlich silb. Bemalung (min. Kratzer), GK 2003: 730/6 C?
| WIKING Setra- Bu...
taubenblaue Karosserie, Bodenprägung "WM", GK 143/1 D, Version ohne Stern auf Kühlerhaube, schöner Erhalt.
himmelblaue Karosserie, GK 2003: 70/2 A, Bodenprägung "WM".
| WIKING Opel Caravan '57, 1959-1964, sky-blue body, yc. 70/2 A, embossed "WM" on the bottom, nice condition.
babyblaue Karosserie, Bodenprägung "Wiking 8r Germany", GK 88/2 C.
bestehend aus azurblauer Karosserie (GK 2003: 150/1B vor 1957) und schwarzer Karosserie (GK 2003: 150/1M), je unverglast, Bodenprägung "WM im Kreis" und Chassis mit Schlepploch.
| WIKING two Merced...
azurblaue Karosserie, Innenausstattung mit Figuren, Bodenprägung "WM", GK 160/3A, schöner Erhalt.
gelber Aufbau, Chassis rot, Abziehbild "Shell", Bodenprägung "WM Wiking Germany", GK 800/30, ein "l" min. berieben.
verglaster Rollachser, hellgrauweiße Karosserie mit zwei Figuren und eingesetztem Lenkrad, Bodenprägung "WM", GK 233/1A, Scheibe leicht vergilbt.
unverglaster Rollachser, Aufkleber leicht verblasst, sonst sehr guter Erhalt, Bodenprägung "WM im Kreis", GK 781/2.
TABLE, 19th century, ...