2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
Limited Edition - nicht mehr erhältlich. GG-Supreme mit Apfel Motiven. Neuwertig mit orig. Etikett. Staubbeutel anbei.
| GUCCI bucket hat "GG APPLE PRINT", size S (56). Limited Edition - no longer ...
Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und GG/WG Feder. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| MONT BLANC Fountain pen "MASTERPIECE CLASSIQUE 135 MM", retail price: approx. 5...
Schwarzes Modell mit Rillendekor, vergoldeten Details, Cabochon und 18K GG/WG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "LOUIS". Black model with groove decoration, gilded...
by Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals erschiene 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Orchester in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk car...
Schwarzes Modell mit Riemen, Sternenbesatz in Silberfarben mit Perlen-Dekor. Ungetragen.
| CHANEL sandals, size 40C. Black model with strap, star trim in silver colour with pearl decoration. Unwor...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
100% Seide. Monogram Design in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON silk scarf, coll.: 2019, retail price: 395,-€. 100% silk. Monogram design in past...
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
Damier Graphite Canvas Serie, schwarzer Lederbesatz, silberfarbene Messingbeschläge, Ringe und sechs Kartenfächer und zwei große Fächer. Sehr guter Zustand, Einlagen von 2011. 14 x 18.5 x 3 cm.
| L...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
1x Füllfederhalter "No 142", 1x "MASTERPIECE 144 - M". Jeweils mit starken Altersspuren, nicht funktionsfähig.
| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain pen "No 142", 1x "MASTERPI...
by Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv auf rosafarbenem Grund. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen und Reißverschluss. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 30 x 18 x...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Schließe.Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON belt "INITIALES 40MM" coll.: 2011, retail price: ca. 400,-€. Monogram canvas series w...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Details aus Leder, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss und abnhembarem Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Staubbeut...
100% Seide. Dschungel-Motiv mit Barocken-Elementen in Multicolor mit Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden und Flecken.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk shirt, size 42. 100% silk. ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 13 x 13 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag "PAPILLON", coll.: 200...
NP.: 490€. GG Supreme Canvas In Schwarz mit Streifendekor in Blau/Rot. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss in Silberfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 24,5x13x16,5cm.
| GUCCI cosmet...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Ziersteppung, Nietendekor, Reißverschlussfach. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken innen. 20,5 x 12,5 x ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Überschlag. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 17 x 8,5 cm.
| LOUIS VUITTON shoulder bag...
3x Feuerzeuge. 1x Feuerzeug in Roségoldfarben (voll funktionsfähig, frisch befüllt), 1x Feuerzeug in Goldfarben mit Camouflage in Brauntönen (voll funktionsfähig, frisch befüllt) 1x "FANTAISIES" in Et...
by Vladimir Rybaltchenko, Entwurf erstmals 1976 erschienen. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Ägyptisches Design auf cremefarbenem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Guter Erh...