Äpfel und Birnen auf einem Teller, Öl/Lwd., ca. 34x49 cm (47x53 cm), sign. u.l., min. Craquelé, Altersspuren.
Öl/Lwd., 50x70 cm, (67x87 cm), sign. u.r., Rahmen, Altersspuren.
Ölbaum auf einer Klippe mit Mittelmeer im Hintergrund, Öl/Holz, 15x21 cm, unleserl. sign. u.r., Rahmen, Altersspuren.
Kasein/Platte, u. links monogr., 67x47 cm, Galerierahmung (besch.)
Öl/Karton (Altersspuren), u. links sign., 18,5x27 cm, gerahmt (besch. )
Öl/Karton (Altersspuren), 16x24 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Platte, unsign., 50x40 cm, gerahmt (besch.)
Blick in eine weite Landschaft kurz vor dem Gewitter, Acryl/Holz, 35x57 cm (45x67 cm), sign. u.r. , Rahmen besch., Verschmutzung, Altersspuren.
Öl/Lwd. (Altersschäden, Farbabpl., löchrig), 28x48,5/58x40 cm, hinter Wechselrahmen (besch.)
en face Ansicht eines kleinen Mädchen mit großer Schleife im Haar, Öl/ Holz, 30x23,5 cm (35x28,5 cm), Rahmen, Altersspuren.