mit Metallband;
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen und facettiertem Glas, Schlüssel anbei/Pendel fehlt, H. ca. 40, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft..
deutliche Alters-und Gebrauchsspuren.
Automatik-Werke. Funktion geprüft. Lederbänder (nicht Original!).
teilw. Fehlteile und starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Beide Edelstahl, goldpattiert. FOSSIL Durchm. ca. 36mm, Verlängerungsglieder anbei. GUESS Gehäuse ca. 28 x 39mm, Papiere anbei, Kauf 2014. Beide Uhren mit leichten Tragespuren.
starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit römischen Ziffern und arabischer Minuterie, Pendel und zwei Gewichte anbei, Gehäuse ca. 28 x 19 x 16, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Automatikwerk (wohl ETA 2830), Kratzer an Glas und Gehäuse sowie im Boden! Alters - und Gebrauchsspuren.
Lünette bes. m. schwarzen Kristallen. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. NEUWERTIG!
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und 2 Gewichte in Form von Zwergen anbei, polychromer Druck, H. ca. 39, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 3000.2.L. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original!).
verschraubtes, messingfarbenes Gehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren
Gehäuse und Band verg., Alters- und Gebrauchsspuren;
Metall.Geh., ZB besch. (Risse), Geh.-Nr.568545. Eine Taschenuhr ZENTRA / JUNGHANS, Metall-Gehäuse, Werk Cal. 470 / 1, Werk-Nr. 126911. ZB besch.!