Länge ca. 62 cm.
Zwischenteile vergoldet.
GG14 K, Brill. zus. ca. 0,12ct, TW/ Si, Gr. ca. 58, Tragespuren.
Perlendurchmesser ca. 6mm, Länge ca. 19cm
GG 14K, Handarbeit. Ringgröße ca. 61.
Mit Etui und Zertifikat.
zus. ca. 0,10ct. GG 14K.
TW-W/si-Pique. GG WG 14K.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 48.
Rosé-Gold, 14 K, Ringgröße 52