Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.
Diagonale Streifen-Webstruktur. Anthrazit.