NP ca. € 600,-. (Fällt aus wie 38,5.)Kräftiges Glattleder, cognacfarb. Verschluss verstellbar, schnallendetails. Orig.-Box u. Staubb. vorh.
Weiß/graues Guccissima-Logo mit neonfarbenen Sterndetails. Knopfverschluss. Mehrere Karteninnenfächer.
cremefarbenes Veloursleder mit allover-Fransenbesatz am Schaft, etwas Tragespuren.
braun, Velours- Metallicleder, mit 3 Klettverschlüssen, guter Erhalt.
by Julia Abadie, erstmals 1991 erschienen. Maße ca.: 90cm x 90cm. 100% Seidentwill. Edles Design zur Hommage von W. A. Mozart in Grüntönen. Handrolliert. Leichte Tragespuren.
schwarzes Logotextil, hübsches Format, Überschlagklappe mit Magnetschließe, Doppelhenkel, leichte Gebrauchsspuren.
Ledergutachten vorhanden, silberfarb. Beschläge und Schulterkette, schwarz glanzgestoßen, schöner Erhalt!
NEUWERTIG!! Überschlag mit goldfarb. Zierelement. Münz- Schein und Kartenfächer. Schwarzes Schlangenleder. Orig.-Box vorh.
Weißes Lackleder, Schuhkappe dunkelblau, roter Zierrand, Zierschnalle mit Schleifendekor.
Klassische Sonnenbrille, schmaler Rahmen, Firmenlogo, Originaletui.
Hochsaktuelles Kunsstoffgestell, schwarz. CHANEL-Logi als Perlmutteinlage.
Aus der Monogram Canvas Serie, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes feines Metallgestell, Bügelenden Kunsttoffüberzug taupe.
Schwarzes/goldfarbenes Gestell im Retro-Stil, grüne Gläser, Etui (Altersschäden)
Cremefarbenes Canvas/camelfarbenes Leder, Adress-Anhänger, Schüsselund Schloss, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Beigetöne, Ketten- und Kordelmotiv. Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Brosche mit Steinbesatz in Chinalack rot/schwarz. Strassbesatz (Steine fehlen).
TOLLER ERHALT!! Schwarzes Guccissima Leder, Bambusgriff mit Leder bezogen, klassische Quastenanhänger, massive, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.