Glattleder, schwarz, Harzstern-Intarsie. Etui.
Schlanke Form, Unisex-Modell. Fadenguilloche, goldfarb. Funktion geprüft. Orig.-Box, Papiere.
VINTAGE!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Reizender Print, stilisierte Raubkatze inmitten exotischer Blüten. Seidencrepe, handrolliert. Ca. 86x86cm.
Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
Vergoldet mit runder Schließe, Länge: 20,5 cm, Tragespuren.
Leichte Gebrauchsspuren.
BEKANNTES LETTERN-MODELL!! Glattleder braun, MOSCHINO-Buchstaben goldfarb.
Vergoldet. D: ca. 32mm. Guter Erhalt!
Denim Monogram Serie, rundum Reißverschluss, ockerfarbenes Lederinnenfutter mit sechs Kartenschlitze, ein Münz- und Scheinfach. Stärkere Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schlüssel-Sicherheitsring, kräftige Ankerkette mit FERRAGAMO-Symbol-Anhänger, silberfarb. Samttuch u. Orig.-Box vorh.
VINTAGE 70er Jahre. Edelharz schwarz, MONTBLANC-Stern-Intarsie.
Schlangenhaut, rot gefärbt. Nubukinnenfutter.
Weißgrundig mit dunkelblauem Heritage Design, goldfarbene Schließe. Box anbei.
NP € 265,-. Zippertäschchen, Cuir Monogram Vernis Amarante. Gebrauchsspuren. Schlüsselring defekt.
Softe Form. Monogram Canvas. Alcantarafutter.