Feine Naturfarbe in leuchtendem Grün.
GG 18K, weiß rhodiniert.
GG 18K weiß rhodiniert.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. DPL-Expertise anbei.
WG 18 K. DPL-Expertise anbei.
PLATIN. Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Neupreis 12.540 €. Meisterhafte Handarbeit.
GG 18 K. Neupreis 4.500 €. Meisterhafte Handarbeit. Staubbeutel anbei.
GG/RG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. NEUPREIS 3.498 €. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
aktueller NP ca. 950. Ringweite 47.
Tragespuren.
aus Edelstahlseilen mit hochwertigen Goldelementen, GG18K. Mittelplatte ausgefasst mit 45 Brillanten, zus. ca. 0,23ct, TOP-ERHALT!
Neuwertig und ungetragen. NP ca. 330 €.
Dekorative Schließe, Silber 925. 4-reihig.
Dekorative Schließe, Silber 925. 6-reihig.
Wirkungsvolle Barockperlen mit feinem Lüster, dekorative Schließe, Silber 925.
Dekorative Schließe, herzförmig, Silber 925.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität..
GG 14K, Kugelschließe (Delle) mit Zertifikat WBW: ca. 4450,-€, müsste neu gefädelt werden.
WG 18K.
WG 14K.