10. Württ. Inf.-Rgt. Nr. 180 Tübingen 4. Comp. 1900/1902. Ansicht Kaserne und Schloss Hohentübingen. Lithophanie, Zinndeckelmontur. H ca. 30 cm. Alters- und Abnutzungsspuren
MUG IN MEMORY OF TIME O...
7 Stück, 2 x mit Verleihungstüte, bitte besichtigen
ss, spätere Abgüsse
Regierungsjubiläum, Widmung der Stadt Wien. Ca. 88,2 g, ss
Hersteller Assmann, Abrieb, Alters- u. Gebrauchsspuren
Conductor's ba...
für Mannschaften. Getragener Zustand, relativ gut erhalten, deutliche Altersspuren. Bitte ansehen
6 g rau, Gold .900, ss, leichte Fassungsspuren
goldfarbener Prachteinband aus Metall, zahlreiche farbige Abbildungen. Limitiertes Exemplar. In Schuber, fast wie neu. Bitte ansehen.
Silber, teilweise vergoldet und emailliert an nicht korrekter Damenschleife, Bronzemedaille für Militärdienst im Inland, am Band, mit Tragespange und weiteres