teilw. mit Zinndeckelmontur, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
U.a. ALBERT KRETSCHMER, alle gerahmt, Altersspuren.
aus der Zeit ca. 1946-1951, mit Jahrgang 1. Alters- u. Gebrauchsspuren
b) Radierung von Waldhausen, jeweils hinter Glas gerahmt, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Tharandt 1986, mit Schachtel, ca. 30 g, ss
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Wilhelm Pieck, in Schatulle. D ca. 15 cm. Fast neuwertiger Zustand
s-ss, Rf., Öse abgefeilt, Tönung, ohne Band
Altersspuren
ca. 15,9 g rau, ss
von Schwenzer, etwas getönt
Kuvert datiert 2004
zur Bart- und Haarpflege. Mit Alters- und Gebrauchsspuren
und ? Missmer aus Folckhofen, übliche Alters- und Gebrauchsspuren
4 x gefaltet, Alters- u. Gebrauchsspuren, stockfleckig, Knicke
Feinsilber 999-9, neuzeitlich geprägt
von Februar 2002
Börsen Crash Jahr 1929, für Skioptikon.
Kuvert datiert 2001