einige Sätze sign. Dr. Dub. Sehr empfehlenswert zur Besichtigung.
Gebiete. U. a. Böhmen und Mähren und Generalgouvernement. Bitte besichtigen.
Dabei Norwegen und Sowjetunion.
Hoher Katalogwert. Schöne Stempel.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Dazu kleines Album.
Bitte besichtigen.
Einige gute Postfrische Ausgaben. Bitte besichtigen.
Posthornsatz und Heuss I gestempelt. Bitte besichtigen.
gestempelt. Bitte besichtigen.
Einige gute Postfrische Sätze enthalten. Bitte besichtigen.
und FDC.
2001-2008 Postfrisch.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
ca. 2240 Euro nominal, in originalen Abonnements;