Dabei auch Schweiz Frankatur.
gesehen. Diese aber ohne Obligo. Besichtigung wäre ratsam.
3 postfrische Zusammenstellungen.
Sehr sauberer Bestand. Sollte besichtigt werden.
Hoher Katalogwert. Schöne Stempel.
Einige gute Postfrische Sätze enthalten. Bitte besichtigen.
Dabei aber auch DR, Gebühr bezahlt, DDR. Bitte besichtigen.
Sehr gute Frankaturen Bund aus den ersten Jahren. Bitte besichtigen.
Unbedingt besichtigen.
pstfr. Schwarzaufdruck sign. Schlegel, Weltpostverein pstfr., Goethe pstfr. Währungsgeschädigte pstfr., Grünaufdruck sign. Schlegel, 100 Jahre Briefmarken, etc.
2001-2008 Postfrisch.
Mit ausführlichem Attest Josch. Mi € 1700,-.
einige Sätze sign. Dr. Dub. Sehr empfehlenswert zur Besichtigung.
gestempelt. Debi gute Belege. Postfrische Marken leider meistens angeklebt durch schlechte Lagerung. Sollte unbedingt besichtigt werden.
komplett in 4 Safe Vordruckalben. Posthorn sign. Schlegel, sowie Heuss 50 er.
Schlegl. Eine sehr sauber geführte Sammlung in 3 Safe Vordrucken.
ca. 2240 Euro nominal, in originalen Abonnements;