Gebiete. U. a. Böhmen und Mähren und Generalgouvernement. Bitte besichtigen.
Dazu kleines Album.
1 Beleg gelaufen nach Macau.
Bitte besichtigen.
in Vordruckalben, dabei auch 2 x postgültiger Euro Jahrgang 2001
1 Album Bund gestempelt
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
gestempelt. Bitte besichtigen.
und FDC.
Dabei Norwegen und Sowjetunion.
weiterhin Gesamtdeutschland. Am Schluß einige Briefe. Bitte besichtigen.
Posthornsatz und Heuss I gestempelt. Bitte besichtigen.