Älterer Bestand, gestempelt, auf 3 Blättern.
| Mexico O. Older stock, cancelled, on 3 sheets.
ehedem sehr teuer erworben.
oft sogar postfrischen Ausgaben im Vordruckalbum. Bitte besichtigen!
German Empire - Collection unused, partly even unstamped. Please visit!
dabei auch 3 D Marken.
The Levant, Arabian, Asia, China, incl. Stereoscopic stamps.
dabei die SA/ SS Abschiedsausgabe 1945.
German Reich collection, beginning 1933, uncomplete
including SA / SS late issue 1945.
Marken wohl aus der Zeit 1900/Weimarer Republik.
postfrische Sammlung im Vordruckalbum.
Sätzen, Blöcke und Kleinbögen. Dabei auch ungezähnte Ausgaben und Gold Marken.
2 Leitzordner und 1 Schachtel, dabei auch Sonderdrucke Frankreich.