19./20. Jh., sog. "Männleinleuchter", nach einem Renaissance-Modell, Messing gegossen, reliefiert, 1-flammige Standleuchter mit Figurenschaft über gewölbtem Rundfuß, H: 22 cm. Normale Altersspuren.
Italien, 80er.Jahre, schwarz lackierte Beine, allseitig gepolstert, Stoffbezug, abnehmbar, HxB: 78/106 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
DESIGNER ARMCHAIR
Deutschland, Ende 19.Jh., Eiche, dreitüriges Unterteil auf gedrückten Kugelfüßen, zurückgesetzter Aufsatz, Schlüssel fehlen tlw., HxB:145/237cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
HISTORISM BUFFET
Germa...