Schönes Lüster und Oberton. NEU und UNGETRAGEN.
Bes. mit Safiren u. Diamanten. WG 14 K. DGEB-Exp. WbW ü. 20.590 € anbei.
GG 18 K und PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit. NP ca. 15.000 €.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. NP ca. 13.500 €
WG 18 K. DEGEB-Expertise mit WbW 12.550 € anbei.
Bajonett-Schließe aus einer Engelshaut Koralle. Expertise anbei.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG / GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Sehr schöne, aufwändige Handarbeit in Rose-Gold 750/000, GR:. 55,5
HRD Expertise anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
cts. TW/VSI. WG 18 K mit Bajonett-Anschlüssen. Feine Qualität.
Bajonett-Anschlüsse in GG 18 K. Feines Lüster. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Ref.-Nr. CRD685685. Weite 18. Gepflegter Zustand. NP ca. 25.000 €.
lupenrein. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldscchmiedearbeit.
Hellbraun, glockiger Schnitt mit üppigem Kragen zum raffen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
PLATIN. Handarbeit in massiver Ausführung.
BESTER ERHALT!! Eleganter, weicher Kragen, schön schwingende A-Linie. Tabakfarben.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedarbeit.
entauriert von 12 Brillanten 0,35ct. seitlich eingefasst 14 Diamanten zus. 0,48ct TW/VSI. Handgearbeitet. Ringgr. 53,5