Silber. L:ca. 56cm. Tragespuren, Elemente tlw. best. / rissig.
Silber. L: ca. 20cm. Tragespuren, Elemente tlw. best. / rissig.
limitierte Auflage. Dargestellt wird "Hotel Marquardt mit Friedrichsbau", "Altes Schloß" und "Hauptstätter Straße um 1900". Blaue Zeptermarke, schwarze Reichsapfelmarke, Altersspuren, D. ca. 19,5 cm
Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren. Original-Etui anbei.
Silber, schöne Machart, 1 Stein besch..
Silber. L: ca. 62cm. Tragespuren, Steine tlw. rissig / best.
Handaufzugwerk. Band defekt!
Bleistiftzeichnung, sign. u. dat., ca. 13,5x9,5, gerahmt.
Unedles Metall. L: ca. 44cm.