Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten und 7 Ringen, Gold 14K
SHION-ICON!! VINTAGE!! Hemdblusenform mit verdeckter Knopfleiste, schwarze Blende. Klappkragen.Ausdrucksstarker Print, Musikinstrumente und Opernposter. Lila/gold, burgunderrot.
NEUWERTIG!! Tolle frische Farbstellung, türkis-aqua-smaragdfarb. Print: edle goldfarb. Kettenelemente und Trinityringe, tricolor. Seidentwill, handrolliert. Ca. 86x86cm.
EDLES MODELL!! Kleinformatig. petrolblaues Leder, Messingeckbeschläge und Schloss. 2 Schlüssel vorh. Gepolsterte Abdeckung. Alcantara cremefarb. 40x26,5x6cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Silber, teils vergoldet, teils emailliert, ca. 3 - 4 cm, 2. H. 20. Jh.
umrahmt von 12 Altschliffdiam. zus. ca. 0,2 ct in RG 8K / Silber. Maße ca. 38 x 7 mm. Tragespuren, 2 Steine verletzt.
mit Schließe in WG 18K, dreireihig. L: ca. 41,5 cm.
Runde Schale auf vergoldetem Bronzefuss, umlaufende Blumenbukettmalerei, zentrale Heraldik, Goldstaffage, D 23, 5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Cartier Samtumschlag, u. Zertifikat anbei. Gebrauchsspuren.
bestehend aus 1 Drehkugelschreiber u. 1 Rollerball (Mine muss ersetzt werden) in Schwarz mit vergoldeten Details. Minimale Gebrauchsspuren.
WG 14K, Handarbeit, Gesamtdurchm. ca. 17,4mm.
zus. ca. 0,05 ct, WEIß/ VS. GG/WG 14K. Firma Quinn.
in GG 14K. Leichte Tragespuren.