WG 18K. Ringgröße ca. 62.
schwarzem Grund, Eingriffstaschen, kleine Schluppe.
feines polychromes Blumenbukett, Ziervergoldung, unterglasurblaue Schwertermarke, Alterssch., L. 27
Weiter, lässiger Schnitt, offener Blazer, Hose mit Bügelfalte.SEHR AUSGEFALLENES MODELL!!NEU!!
Feiner Hosenanzug aus Mischgewebe(Wolle+Mohair), Seideninnenfutter, graufarben, klassicher Schnitt.NEU!!
Feinstes Veloursleder, schwarzfarben, klassischer Schnitt.NEU!!
Feinstes Veloursleder, anthrazitfarben, klassischer Schnitt.NEU!!
Raffiniert geschnittener Blazer, Hose mit Bügelfalte, grau-lilafarben.ELEGANTER LÄSSIGER SCHNITT!!NEU!!
Elegantes Kostüm 3-teilig, 100%BW-Samt, Seideninnenfutter, schöner, klassischer Schitt.NEU!!
Vase mit Clematisranken(?), farbloses Glas, violett überfangen, geschliffen und geätzt, an der Wandung bez. "Gallé" (hochgeätzt), Altersspuren, H. 21
GG 18 K. Juwelierqualität.
Sterling-Silber.
erhalten!
(NP 2000.- Euro)
WG 18 K. Expertise anbei. Ringgröße ca. 54.
vergoldete Beschläge. Feder GG WG 18K. Limitierte Auflage 2211/4810. Im Original-Etui!
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kaufpreis 6100.- Expertise und Kaufbeleg anbei
je 6 Messer, Gabeln, Löffel, Kuchengabeln und Kaffeelöffel, gepunzt 999, Editions-Nr. 129/500, leichte Gebrauchsspuren, im Orig.-Karton (min.besch.), Gewicht ohne Messer
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Länge ca. 41 cm.