WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Zertifikat anbei.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, WG 18K (Band min. besch.!). Ref: DV5012, limitierte Auflage. Neupreis ca. 33500.- Mit Etui.
GG 14 K und Silber. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Etui anbei.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit.
WG 18 K. Expertise anbei.
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 56.
GG WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 64.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 52.
aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox
m. kleinen Diamanten.
Große Beutelform aus Exotenschlangenleder mit grober Spitzenborte umrandet. Mit passendem Lederarmreif. Kurzer Henkel. Schwarz. NP ca € 3000,-.
GG 18 K. Juwelierqualität. ca. RM 64.
GG 14K. Juwelierqualität.
2 Pferdeköpfe in Silber gearbeitet.
Innen graviert: "R. v. Mahlert den 23. Juli 1873". GG 14K. Handarbeit.
84 zolotniki, Niello-Technik, Klappdeckelgravur eines Pferdeschlittens, verso Monogramm 'OB', Innenvergoldung, 9,5x5, besch.
mythologische Darstellung, reicher Gravurdekor, Marken, Alterssch., L. 8,3
Elegante Henkeltasche aus schwarzem Glattleder, grasgrüner Canvas-Gewebe, beschichtet, dekorative Schleife.Staubbeutel.UNGEWÖHLICHES MODELL!!
Graufarbener Blazer aus 100%Wolle, Seideninnenfutter, weiter, fliessender Schnitt.FEINSTE QUALITÄT!!!