W/Pique u. kleinen Diam.-Rosen. GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 61.
Schiene innen graviert. Ringgröße ca. 53.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (Plaque).
zus. ca. 0,25ct TW-W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 65.
Deutsch, Marken 800. Rosen- und Volutendekor. Alterssch., L. ca. 18,5
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Blumenstilleben, Öl/Hartfaser, 66x54, u.re.sign., im Prunkrahmen
zus. ca. 0,18ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ein Ring m. Smaragden u. Diam., WG 14K, Größe ca. 58. 2,5g.
und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
Weißporzellan mit blauem und goldenem Rand, 16 Speiseteller, 3 Deckelterrinen versch., 1 Saucière, 3 runde Schüsseln versch., 2 eckige Schüsseln, 6 ovale Schüsseln versch., Gebrauchsspuren, ber.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Perlmutt-Zifferblatt. D: ca. 29mm (ohne Krone). Weißes Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
GG 14K. An feiner Kugelkette, GG 14K.