Goldfarbenes Gestell, braungetönte Gläser (mit Dioptrin), Schraubendetails. Orig.Etui, Zertifikat und Umkarton anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Schiffsanker als Ohrhänger, beidseitig tragbar. Vergoldet.
Collier aus Gliederkette mit Satindurchzogen, schwarze und weiße facetierte Elemente, Helo Kitty Anhänger. Armband dreistränig mit Schleifendekor besetzt mit roten Swarovski Steinen. OrigBoxen anbei. ...
Rahmen aus Hornoptik, braungetönte Gläser, Cat Eye Dessign. OrigEtui und Box anbei. Np ca.: 400,-€.
Flache, 8mm breite Creolen an "CC"-Logo Clips, vergoldet. Zeitloses Modell.
Klare Linie mit Keilabsatz, softes glattes Leder, cognacfarben. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Schöne Blaufuchsfelle, Seideninnenfutter mit Schlaufen zum Binden. SCHÖNER ERHALT!!
CC-Logo mit Rautenanhängern besetzt mit weißen Steinen, vergoldet. TOLLES MODELL!!
Grobgliedrige Zopfkette, Seefahrtselemente als Anhänger, vergoldet. SCHICKES MODELL!!
Royalblauer Grund mit kontrastierendenen hellen Vogel- und Floramotiven. Magentafarbene Borte mit Seidenmalerei. Gezeichnet von Zoé. Orig.Box anbei.
Mauvefarbenes Veloursleder, klassisch-elegante Form mit abgerundetem Fuß. Karton und Staubbeutel (MIU MIU) anbei, NP. ca. 450,-€. KAUM GETRAGEN!!
Schwarzfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen, langhaar Lammbesatz, goldfarbene Gürtelschließe mit Firmenaufschrift, abgerundetes Plateau. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. ZOP ZUSTAND!!
Paladiumbeschichtete Details, große Scheibengläser blau getönt, Kreisendekor seitlich mit Swarovski Steinen besetzt. Orig. Etui anbei. NP ca.: 600,-€.
goldfarbenes Metall m. violettem Schmucksteinbesatz. MODESCHMUCK (partiell ber.!).
Damier Ebene Serie, braunfarbenes Lederinnenfutter, tolle Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Akt. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Goldfarbene Lederriemchen, extravaganter Keilabsatz. Koll. 09, Special Edition!!
Grau/braunfarbene Nerzfelle im Netz eingearbeitet, Perlmuttknopf, Lasche für Knopf defekt. TOLLES STÜCK!!
Kaschmir- Seidegemisch. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Motiven in lila und grün, khakifarbene Borte. NP. ca. 875,-€. TOLLER ERHALT!!
Damier Ebene, braune Lederapplikation, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Gliederkette (Länge 46cm), drei Anhänger aus "5", "CC" und einer Kunst-Barockperle. Vergoldet. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, abgerundete flache Beutelform, goldfarbene Beschläge. Lederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, durchläufiger Reißverschluss, Lederapplikation mit Patina und Wasserflecken. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Erhaltungszustand innen.
Kaschmir-/ Seidegemisch mit abstrakten Motiven in Erdtöne. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Wollgemisch, cognacfarben, gefüttert mit Denim, Kragen, Gürtel, Manschette und Mantelabschluss mit Denim veredelt, "FF"-Schließe. Koll. 2012, NP ca.: 1.200,-€. TOP ERHALT!!