mit 8 Blättern mit Holzschnitten von Timm Bartholl. Ein Holzschnitt vom Künstler signiert. HxB: 17,4 x 18,7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
bestehend aus: 1.) "Totempole, Erotische Zeichnungen 1968 - 1975, Zürich 1976." Erstausgabe, nummeriert 560 (von 2050 Exemplaren). Softcover mit Schutzumschlag und Schuber.
2.) "Fornicon, New York 1...
Datiert 1724, "Predigten auf alle Sonntage des Jahres", HxBxT: 84/34/22 cm. Stark besch.
| RELIGIOUS LITERATURE
1717, Verlag: Augsburg: Bencard, III Band, Heiligebiographie des Jesuiten Pedro de Ribadeneira, HxBxT: 9/32/24 cm. Altersspuren, besch.
| The Triumphant Virtue