top results

184737 Results in auctions
JIL SANDER praktische Brustumhängetasche.
0

Result:

84 EUR

Klasischer Ring. WG/GG14K
315
Klasischer Ring. WG/GG14K

Result:

84 EUR

BRD / Euro-KMS - 20 Sätze aus den Jahren 2002 und 2003, alle Prägestätten enthalten,
3091

Result:

84 EUR

Konvolut: Granatschmuck GG 8 K: 2 Damenringe und 1 Anhänger.
268

Result:

84 EUR

Briefmarken - Karton mit 12 Alben alle Welt und Europa. Keine Spitzen.
1801

Result:

84 EUR

LUDWIGSBURGER PORZELLANMANUFAKTUR AG, Teeservice für 4-6 Personen.
611

Result:

84 EUR

Konvolut: 2 Miniaturen, Anf. 20.Jh., u.a. Lady Hamilton, ovaler Ausschnitt,
3004

Result:

84 EUR

Briefmarken - Deutsches Reich. 2 MH Mi Nr. 37.1 und 37.2 mit O Nr. 5 + 6.
1007

Result:

84 EUR

SÈVRES Tintenfass, 20. Jhd.
3001
SÈVRES Tintenfass, 20. Jhd.

Result:

84 EUR

Briefmarken - Berlin. Sammlung Berlin in 2 Safe Vordruckalben. Anfänge sehr spärlich, später fast komplett. Vordrucke von 1948
1457

Result:

84 EUR

Konvolut: 2 Antike, röm. Kaiser - Hadrian und Antonius Pius,
3002

Result:

84 EUR

Panama - 20 Balboas 1973 im Etui stgl. + 5 mehrere Münzen Cook Inseln, Niue, USA.
3151

Result:

84 EUR

MÄRKLIN früher Kesselwagen 16740, Spur 0,
15

Result:

84 EUR

PAAR KONSOLEN
2818
PAAR KONSOLEN

Result:

84 EUR

NACHTMANN 6 Likörschälchen, 6 Desserttellerchen, 1 Dessertschale 'Andernach', 20. Jhd.
759

Result:

84 EUR

Zwei Cloisonné-Pferde. CHINA, 1. Hälfte 20. Jh.
1195

Result:

84 EUR

FELGER, ANDREAS (Attrib., 1935): "Schäferin", 20. Jh.,
1828

Result:

84 EUR

GOEBEL Konvolut 5 Hummel-Figuren, 20. Jhd.
688

Result:

84 EUR

GOEBEL Hummel-Figur, Kinderpaar unter Regenschirm, 20. Jhd.
689

Result:

84 EUR

FLEISCHMANN zwei Lokomotiven 4010 und 4156, Spur H0,
57

Result:

84 EUR

LUDWIGSBURG Tasse mit Untertasse, 20. Jhd., 2. Wahl.
624

Result:

84 EUR

KPM Durchbruchkörbchen, 20. Jhd.
637

Result:

84 EUR

ROYAL COPENHAGEN Vase, um 1960.
700

Result:

84 EUR

TECHNOFIX Achterbahn "Toboggan" Nr. 290, 1950er Jahre,
19

Result:

84 EUR