Schwarz, Baumwolle, schulterfreie Corsage mit drei quergelegten Falten, aparte Taschen, fächerförmig in Falten aufspringend, mit geknöpften Patten, rückwärtig durchgehend mit goldfarbenen Chanel-Zierk...
Heritage Serie in Metallicfarben/Schwarz, Überschlag mit Hasen-Motiv. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 16x6x10,5cm.
MCM crossbody bag. Heritage edition in metallic colored and black. Rabbit...
Mini Lin Serie in Grautönen, Leder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 29 x 19 x 14cm.
...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, umlaufender Reißverschluss. Gut erhalten. 22x13x4cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "MARLY" crossbody bag, coll. 1992. ...
Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Rindsleder mit schöner Patina. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei Innenfächern. Leichte Trage-/ und Altersspur...
Epi Leder Serie in Schwarz, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 23x10x25cm.
LOUIS VUITTON "ST. JACQUES" handbag, coll. 2005. Epi leather in black. Signs of wear.
Guccissima Textil in Brauntönen mit Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Guter Zustand. 30 x 24 cm.
GUCCI hobo...
Feine Ohrstecker mit silberfarbener Fasssung, CC-Stecker mit Drachenkopf und Steinanhänger in Grau/Schwarz (Labradorite). Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL earrings "Labradorite Dragon Drop Ea...
Vernis Leder Serie in Eierschalenfarbe mit naturbelassenen Trageriemen und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, drei kleine Innenfächer. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.
...
Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, goldfarbene Hardware. Das Innenleben ist stark beschädigt! 36x10x38cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "SAC PLAT" handbag, coll. 1994. Monogra...
Bowlingbag in Cognacfarben mit Heritage Design und goldfarbener Hardware. Details und Schulterriemen aus braunem Leder. Textiles Innenleben mit drei Innenfächern. Starker Abrieb an den Kanten, sonst g...
NP. ca.: 460,-€. Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Trageriemen aus Leder und Gliederkette. Zwei Reißverschlussfächer. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 28x14cm.
...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Kaschmir-/ Seidengemisch. Farbenfrohes Tier und Jagdmotiv auf royalblauem Grund. Handrollierter Saum. Sehr schöner Zustand. 140x 140cm.
HERMÈS...
Porzellan mit dunkelblauem Grund, mittigem Krebsmotiv und Dekor in Gold-/ und Rotfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a crustacean motif. Good condition.
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Karabiner an Kette. Rechnung anbei. Neuwertig. 15.5x10.5x 4cm.
LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC" pouch, coll. 2017. Retail price 245€. M...
Visetos in Cognac mit schwarzer Logo-Strukur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Steckverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 21 x 19 x 4cm.
Goldfarbene Logo-Schließe, Wildleder-Riemen in Schwarz mit goldfarbenen Kleeblätter. Tragespuren vorhanden.
GUCCI belt, lenght 90cm. Retail price 400€.
Gürtelschließe aus Metall mit Palladiumauflage und Guillochierung. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "GUILLOCHÉE" buckle, retail price 350€. With dustbag. Really good condition.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Porzellan in Weiß mit Pferdemotiv und rot/goldfarbenen Details. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS ashtray / decorative bowl. Porcelain with a horse motif. Good condition.
Goldfarbene Fassung, mittig türkisfarbener Stein, umrandet mit Strasssteinen. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Def...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.
LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...
Etikett mit Seriennummer "15252". Samt in Schwarz mit Spitzendekor, Schleifen-Applikation und breitem Taillengürtel. Leichte Altersspuren vorhanden, leichter defekt am Reißverschluss.
CHRISTIAN D...