No. 2571 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, October 24, 2020

227 Results
EMPIRE LEUCHTER ALS TISCHLAMPE
2811

Result:

800 EUR

Orientteppich. BIDJAR/PERSIEN, 20. Jh., 348x253 cm.
3318

Result:

800 EUR

Feine Kette aus Orientperlen im Verlauf
240

Result:

750 EUR

SCHUNTER, PETER (geb. 1939 Göppingen), "Rosen im Regen",
1624

Result:

700 EUR

1643

Result:

700 EUR

ROBBE & BERKING Serviettenringe für 12 Personen, 20./21. Jh.
2511

Result:

700 EUR

Orientteppich aus Seide. GHOM/PERSIEN, 20. Jh., 159x100 cm.
3324

Result:

700 EUR

Memoirering mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,42 ct (graviert)
211

Result:

650 EUR

Schmuckset aus Anhänger und Ohrringen mit Brillanten, zus. ca. 0,6 ct,
226

Result:

650 EUR

614

Result:

650 EUR

HISTORIENMALER 19. JAHRHUNDERT "Judith"
1619

Result:

650 EUR

MONOGRAMMIST GS, ATTRIBUIERT: Gottardo SEGANTINI (1882-1974), "Stillleben",
1638

Result:

650 EUR

2812

Result:

650 EUR

Orientteppich. BIDJAR/PERSIEN, 20. Jh., 193x143 cm.
3329

Result:

600 EUR

ROYAL COPENHAGEN "Flora Danica", Kakaotasse mit Untertasse, 1980er Jahre
630

Result:

550 EUR

ROSENTHAL Figurengruppe "Columbine und Harlekin", 1920er Jahre
632

Result:

550 EUR

BREUER, MARCEL (1902-1981) FÜR THONET “Paar Freischwinger / Thonet82“,
2837

Result:

550 EUR

Orientteppich. MESHED/PERSIEN, Mitte 20. Jh., 385x283 cm.
3301

Result:

550 EUR

BEYSCHLAG, ROBERT JULIUS (1838-1903) "Der Brief"
1618

Result:

500 EUR

BROMBO, ANGELO (1893-1962), "Povera nonna Chioggia",
1645

Result:

500 EUR

DEUTSCH Paar Silberleuchter, 19. Jh.
2506

Result:

500 EUR

Orientteppich. SAROUGH/NORD-WEST-PERSIEN, 20. Jh., 202x130 cm.
3327

Result:

500 EUR

Orientteppich. BIDJAR/PERSIEN, 20.Jh., 295x206 cm.
3331

Result:

500 EUR

626

Result:

480 EUR